Наша цель-удовлетворение потребностей клиентов

17 июля 2012 года, наша исследовательская группа, отвечающая за Северную линию, прибыла в Нинхай. Во главе с генеральным директором филиала Jingong Machinery в Нинбо господин Чжан Хайдан вместе с репортером коммерческого портала China Construction Machinery Trade Network добралась до рабочей площадки в горах Xiangshan Building Materials.

Компания Xiangshan Building Materials обладает правами на разработку крупнейшего карьера в городах Нинхай и Нинбо. На рабочей площадке целая вереница тяжелых грузовиков, загруженных песком, спускалась по горной дороге с карьера. В центре рабочей площадки усиленный фронтальный погрузчик JGM757-II нагружал грузовики песком. Для заполнения всего кузова грузовика требовалось всего несколько циклов работы. Неподалеку от вершины холма работал гусеничный экскаватор JGM924. Он, с помощью дробильного молота откалывал куски породы от скалы и разбивал их на мелкие кусочки.

Лидер компании Xiangshan Building Materials, господин Ши Юэбо сотрудничает с компанией Jingong Machinery в течение пяти лет. Он является постоянным клиентом нашей компании, и уже приобрел 6 комплектов фронтальных погрузчиков различных моделей. Кроме этого, он также приобрел экскаватор в 2011 году, который немедленно запустил в эксплуатацию.

В простом двухэтажном офисном здании на рабочей площадке наша исследовательская команда в составе 9 человек внимательно выслушала рекомендации и советы господина Ши относительно техники Jingong. С одной стороны, господин Ши дал высокую оценку трем единицам фронтальных погрузчиков, работающих на высокогорной площадке, и выразил удовлетворенность внимательным и своевременным сервисом, предоставляемым нашей компанией. С другой стороны, он сделал много рекомендаций относительно экскаватора и подчеркнул, что наш экскаватор требует некоторых усовершенствований, чтобы соответствовать уровню импортной техники. Наши сотрудники согласились, и осознали, какую работу необходимо проделать во всей компании, чтобы усовершенствовать продукцию.

Помимо переговоров в офисе, наши сотрудники поднялись по размытой дождями дороге на вершину холма, чтобы проверить техническое состояние экскаватора и побеседовать с оператором. Наши инженеры указали оператору на некоторые аспекты, касающиеся обслуживания техники, на которые оператору стоило обратить внимание. После этого наша команда внимательно проверила техническое состояние трех фронтальных погрузчиков на рабочей площадке.

На этом рабочий визит исследовательской команды был завершен.
Благодаря этой поездке, наши сотрудники смогли больше узнать о специфических проблемах продукции в практической работе, что позволило разработать план дальнейшего технологического развития и модернизации.