Участие в 3-й международной выставке строительной техники в Сямыне.

8 апреля, 2011 года, в городе Сямынь была проведена четырехдневная Международная Выставка Строительной Техники. Компания Jingong приняла участие на этой выставке и представила новинки своей продукции. Это было первое участие в профессиональной крупномасштабной выставке после презентации экскаватора JGM913 и колесного погрузчика JGM767 на выставке BAUMA 2010.

3-я Международная Выставка Строительной Техники в Сямыне заняла площадь, равную 28000 кв.м. Помимо компании Jingong Machinery другие лидирующие предприятия машиностроительной отрасли, такие как Xiamen XGMA Heavy Industry и Lonking Holdings также приняли участие в выставке. Выставочные стенды, занимаемые крупными ведущими компаниями, занимали 50% общей выставочной площади.

Для достижения более высокого результата, организационный комитет пригласил многих представителей сопутствующих отраслей промышленности, включая строительные компании, компании по лизингу строительного оборудования, а также крупные торговые компании из Юго-Восточной Азии и Тайваня. Согласно статистике, около 600 потенциальных покупателей из Тайваня и Юго-Восточной Азии посетили выставку.