Главная » Продукция » Гусеничные экскаваторы » Гусеничный экскаватор JGM923-LC
inquiry form

Гусеничный экскаватор

JGM923-LC

Гусеничный экскаватор отвечает высоким профессиональным стандартам, отличается низким потреблением топлива, высокой степенью надежности, высокой эффективностью, комфортными условиями для оператора, а также является экологически безопасным. Этот экскаватор разработан с учетом нашего 30-ти летнего практического опыта. Конструкция включает в себя преимущества техники от других производителей, а также наши собственные усовершенствования. Данная землеройная машина отличается высокой прочностью конструкции, интеллектуальной электронной системой управления, дружественным интерфейсом, комфортной кабиной оператора, рациональной планировкой и оптимальным соотношением качества и цены.

Характеристики
1. Мощная и экономичная система питания
A. Данный экскаватор оснащен мощным двигателем Cummins , который отличается стабильным качеством, низким потреблением топлива, высокой эффективностью, экологической безопасностью и низким уровнем шума
B. Система охлаждения отличается высокой эффективностью в работе.
C. Электронная система управления чувствительна к нагрузке гидравлической системы и может своевременно регулировать поток насоса, обеспечивая двигателю оптимальную скорость и экономичное потребление топлива.
D. Многоступенчатая фильтрация для топлива гарантирует надежность работы двигателя в тяжелых условиях эксплуатации, что делает данный экскаватор пригодным к применению в различных климатических регионах.

2. Стабильное качество, высокая скорость работы, маневренность в движении.
A. Все элементы гидравлической системы импортированы, применяется передовая система контроля.
B. Насос, используемый в гидравлической системе является сдвоенным насосом перекрестного тока, который обеспечивает точный контроль для экономичного потребления энергии.
C. Клапаны изготовлены с высокой степенью интеграции. Благодаря клапанам, могут осуществляться такие функции, как приоритет вращения или движение вперед. Кроме этого возможно устройство подключения дополнительных клапанов для установки различного гидравлического оборудования.
D. Роторный двигатель данного 26-тонного гусеничного экскаватора обеспечивает мощный крутящий момент на выходе. Благодаря этому, машина заводится быстро и стабильно. Кроме этого, гидравлический буферный тормоз с высокой устойчивостью к износу повышает стабильность эксплуатации.
E. Японский двухскоростной двигатель автоматически регулирует скорость перемещения в соответствии с дорожными условиями. Благодаря гидравлическому буферу, он обеспечивает плавный пуск и остановку, без ударного воздействия.

3. Простота и удобство в обслуживании
Благодаря рациональной планировке оборудования, все части и компоненты, требующие регулярного осмотра и обслуживания, расположены в зонах легкого доступа. Кроме этого, все компоненты со схожими функциями расположены рядом друг с другом, для удобства обслуживания и ремонта.

4. Высокая прочность и надежность
A. Гусеничный экскаватор отличается большой силой резания грунта даже в тяжелых условиях эксплуатации, благодаря усиленным механизмам рабочих инструментов, включая ковш, мачту стрелы и рукоять стрелы. Также данный экскаватор имеет отличную способность к проходимости по склонам.
B. Гидравлические компоненты и гидравлические трубы поставляются хорошо известными зарубежными производителями. Благодаря этому наша гидравлическая система может стабильно работать даже в случае флуктуаций давления гидравлического масла.
C. Нижняя рама экскаватора имеет увеличенную длину. По сравнению с техникой от других производителей, девять опорных колес с одной стороны обеспечиваю высокую надежность и стабильность. Поэтому, экскаватор отличается хорошей устойчивостью и может эксплуатироваться на рабочих площадках с плохими условиями без угрозы опрокинуться.
D. Рабочие инструменты экскаватора предназначены для тяжелых условий эксплуатации. Они отличаются небольшим весом, большой прочностью и малыми деформациями при больших нагрузках.

5. Интеллектуальное управление и дружественный интерфейс
A. Многофункциональный ЖК дисплей позволяет отслеживать рабочие статусы двигателя, что позволяет своевременно обнаружить неполадку.
B. Функциональные переключатели в виде контактных кнопок расположены на контрольной панели, обеспечивая простоту в управлении.
C. Гидравлическая система имеет ручное управление. Она отличается высокой гибкостью и высокой скоростью реакции. Двигательная система управляется при помощи электронной системы, контролируя мощность на выходе согласно выбору пользователя, используя малую нагрузку для легких работ и большую нагрузку для тяжелых работ.

6. Комфортабельная кабина оператора
A. Температура внутри кабины контролируется при помощи кондиционера, и оператор может настроить температуру на комфортное для себя значение.
B. Просторная и удобная кабина обеспечивает широкий угол обзора.
C. Кабина оснащена комфортным креслом для оператора с возможностью регулировок. Благодаря большому монитору и рациональному расположению приборов управления, оператор будет чувствовать себя комфортно в процессе управления машиной.

7. Простота и удобство дистанционного мониторинга операционной системы
A. Возможность установки нескольких режимов питания на выбор (H, S и L). Каждый режим соответствует нагрузке на двигатель, насос и давление в системе. Режим питания настраивается при помощи поворота регулятора. Выбор подходящего режима питания в соответствии с рабочими условиями способствует более точному контролю мощности и экономичному расходу топлива.
B. Если в течение трех секунд не производится никаких действий, двигатель автоматически переключается на холостой режим работы для экономии потребления топлива и уменьшения вредных выбросов в окружающую среду. Если машина начинает работать, двигатель вернется в режим нормальной работы автоматически. Режим автоматического перехода на режим холостого хода может быть отменен, при нажатии на кнопку "Отменить". В этом случае двигатель будет работать в режиме рабочей нагрузки в любом случае.
C. Благодаря функции удаленного мониторинга, можно отслеживать рабочие статусы машины в режиме реального времени на расстоянии.
D. Пользователь может отправить рабочий статус машины в представительство или производителю посредством устройства оповещения о неполадке и удаленной диагностики, что обеспечивает быстрое решение проблемы и снижает время простоя техники.
E. Функция автоматического напоминания об обслуживании поможет пользователю проводить работы по обслуживанию по расписанию, максимально продлевая срок службы оборудования.

Спецификация
Описание Параметры Ед . и .
Эксплуатационный вес 22320 кг
Объем ковша 0.7-1.1 м ³
Двигатель Модель Cummins 6BTA5.9  
Номинальная мощность при 2200 об/ м 125/2000 кВт / обм
Макс . к рутящий момент 651/1500 Нм / обм
Рабочий объем двигателя 5.9 л
Характеристики Скорость перемещения ( Низкая / Высокая ) 3.4/6.15 Км / ч
Скорость вращения 11.8 Об/ м
Стандартное давление на грунт 44 кПа
Макс. усилие резания ковша 135 кН
Макс. усилие резания штока ковша 110 кН
Размеры A. Длина 9665 мм
B. Ширина 2990 мм
C. Высота мачты стрелы 3200 мм
D. Ширина поворотной платформы 2710 мм
E . Высота до верхней точки кабины 3055 мм
F . Расстояние между землей и противовесом 1070 мм
G .Высота до верхней точки балансира 2030 мм
H. Мин . клиренс 465 мм
I . Радиус поворота хвостовой части 3075 мм
J. Колесная база 3650 мм
K. Габаритная длина гусениц 4443 мм
M. Ширина колеи 2390 мм
N. Стандартная ширина колеи 600 мм
Рабочие характеристики A . Макс. радиус черпания 9743 мм
B . Макс. глубина резания грунта 6225 мм
C . Макс. высота резания грунта 9416 мм
D. Макс . высота подъема 6519 мм
E . Макс. дальность отгрузки при экскавации 9570 мм
Объем топливного бака 442 л
Объем бака гидравлического масла 278 л
Емкость системы охлаждения 50 л
Емкость системы смазки для двигателя 16.5 л
Емкость бака для масла скоростного редуктора 2 ×5.4 л
Емкость бака для масла поворотного редуктора 4.5 л
Заметка: Данные могут быть изменены без предварительных уведомлений. В случае различий между данными, приведенными в таблице и данными фактического оборудования, данные оборудования следует рассматривать как стандартные

Похожие названия
Гусеничные землеройные машины | Спецтехника для горных работ | Спецтехника для строительства

Обратная связь