О компании

Наша компания была основана в 1979 году, и сегодня наш головной офис располагается в Промышленном Парке Цянпу, город Анхай, что в пригороде города Цзинцзян. Наша компания владеет более чем 300.000 кв.м производственных территорий, и наш штат насчитывает около 1000 сотрудников. Мы располагаем двумя производственными базами, в Цзинцзяне и в Чженцзяне, занимающими 230 и 430 акров соответственно.

Для того, чтобы производить продукцию самого высокого качества, мы интенсивно применяем программное обеспечение Beijing Jereh Wangke Software, для создания фундаментальной системы по эффективному определению места предоставления сервиса или обеспечению расходными деталями. Эта система позволила нам существенно улучшить наш послепродажный сервис, посредством оцифровки всех процессов управления.

Компания JINGONG стремится стать лидером на внутреннем рынке строительной техники. Высокое качество нашей продукции, управление, ориентированное на удовлетворение клиентов, искренность в ведение бизнеса позволили нам завоевать признание в нашей отрасли. Мы были удостоены множеством различных наград, включая такие, как "Известная торговая марка провинции Фуцзянь", "Известная торговая марка Китая" и "Лучшая торговая марка провинции Фуцзянь". Кроме этого мы вошли в рейтинг ТОП 50 производителей строительной техники и ТОП 10 Предприятий в отрасли производства фронтальных погрузчиков Китая. Наша великолепная репутация сыграла большую роль в продвижении нашей торговой марки.

За многие годы работы, наша компания воспитала немало талантов. Сегодня у нас работает команда профессионалов, которая насчитывает 348 высококвалифицированных инженеров и технических специалистов. В 1999 году мы успешно прошли тесты на соответствие стандартам ISO9001:2000 по системе управления качеством. В 2000 году мы получили сертификат качества для экспортных продуктов, выпущенный Государственной Администрацией контроля внешнеторговой деятельности.

Наша компания получила 9 авторизированных патентов и была представлена на награждение призом Технологические Достижения Провинции Фуцзянь. Мы были удостоены звания "Технологический центр" в городе Цюаньчжоу и звания "Высокотехнологическое предприятие" провинции Фуцзянь. В настоящее время мы ожидаем подтверждения получения звания "Технологический центр провинции Фуцзянь". Много видов строительной техники JINGONG получило марку передового национального оборудования от экспертов в нашей отрасли. Необходимо отметить, что наш телескопический погрузчик создал национальный прецедент, поскольку стал первым телескопическим погрузчиком в своем роде.

Как зрелое предприятие, мы осознаем в полной мере свою ответственность перед обществом. Наша компания инвестировала значительные средства в строительство Средней Школы Цзыцзян, которая стала самым большим образовательным заведением своего рода в провинции. В течение нескольких лет, компания JINGONG производит пожертвования десятков миллионов долларов в различные благотворительные организации и проекты. По многим причинам мы причислены к предприятию класса А местными финансовыми и налоговыми заведениями.

Ценности нашей компании это искренность, единство и упорство. Используя структурный менеджмент и технологические инновации, мы будем продолжать совершенствовать качество нашей продукции и стремиться к тому, чтобы торговая марка JINGONG смогла пройти все испытания, уготованные судьбой и временем.