Презентация новинок продукции на выставке BAUMA China 2010

23 ноября, 2010 года была открыта 5-я выставка BAUMA China, а именно Международная выставка строительного оборудования и материалов для машиностроения. Выставка проводилась на территории, покрывающей 210.000 кв.м.

Являясь одним из ведущих предприятий в отрасли строительного оборудования в Цзинцзяне, компания Jingong в рамках выставки провела церемонию презентации экскаватора JGM913.

Один из руководителей компании Jingong Machinery в своей речи подчеркнул важность презентации новинок строительного оборудования на такой крупномасштабной выставке, поскольку можно воспользоваться возможностью получения отзывов заказчиков и экспертов со всего мира. Также он отметил, что эта презентация будет способствовать развитию компании.

Выставка BAUMA China является самой важной выставкой в отрасли машиностроения не только в Китае, но и во всей Азии. Выставка очень быстро развивается. На предыдущих выставках BAUMA China необходимо было бронировать выставочные стенды задолго до начала выставки. В течение подготовительного периода спонсоры выставки уже провели необходимые мероприятия по расширению масштаба выставки в несколько раз, чтобы удовлетворить спрос экспонентов.