7-я выставка China-ASEAN Expo

20 Октября 2010 года, в городе Наннин, провинции Гуанси была проведена 7-я выставка China-ASEAN Expо. В этом году выставка привлекла значительно больше посетителей и экспонентов чем в прошлом году. Выставка получила серьезную поддержку от администрации Китая и стран ASEAN. Выставку посетили такие уважаемые гости, как председатель Всекитайского комитета народного политического консультативного совета КНР, господин Цзя Чинлин, национальные лидеры Индонезии, Лаоса, Вьетнама и других стран Юго-Восточной Азии, а также чиновники всех уровней, руководители Коммерческой палаты и представители хорошо известных предприятий.

Выставка China-ASEAN Expo, в отличие от других коммерческих выставок, имеет большое политическое, дипломатическое и экономическое значение. Эта выставка имеет миссию по поддержанию дружественных межнациональных отношений, по созданию свободных торговых зон и по развитию сотрудничества в различных областях промышленности Китая и стран ASEAN. Под руководством правительства и при поддержке всех секторов общества, а также с участием иностранных и национальных предприятий, выставка развивает коммуникации Китая и ASEAN, формируя своеобразные отличительные черты.

На этой выставке стенд компании Jingong Machinery занимал 310 кв.м. Представленные нами фронтальные погрузчики и экскаваторы привлекли внимание и интерес большого количества торговых компаний из таких стран, как Вьетнам, Малайзия, Бирма и т.д. В первый день выставки наш стенд посетила делегация департамента Экономики и Торговли Фуцзяна возглавляемая Вице Губернатором провинции Фуцзян, господином Е Шуаню.

Господин Вице Губернатор Е выразил глубокую заинтересованность развитием компании Jingong Machinery, высоко оценил нашу активность, направленную на участие выставках и развитие рынков, как в Китае, так и за рубежом. Кроме этого, господин Е рекомендовал нам поднимать боевой дух народа Цзинцзиан, а также пользоваться географическим преимуществом для развития предприятия. В заключении, он сказал, что правительство окажет максимальную поддержку в помощи предприятиям в преодолении трудностей, для того чтобы национальные предприятия становились сильнее.

Участие в этой выставке позволило нам познакомиться ближе с предприятиями стран ASEAN и расширить наш рынок в Юго-Восточной Азии.