1. Ковшовый погрузчик с увеличенной высотой разгрузки JGM737G-IIМеханизмы рабочих инструментов оптимизированы при помощи компьютерных расчетов для обеспечения большой силы отрыва.
      Рабочий орган в горизонтальном состоянии передвигается автоматически. Время рабочего цикла небольшое, а рабочая эффективность высокая.
    1. Ковшовый погрузчик с увеличенной высотой разгрузки JGM755G-IIIПогрузчик оснащен одноступенчатым, 4-х элементным двойным преобразователем крутящего момента, которые позволяет снизить количество передач, отлично совместим с коробкой передач и двигателем, и обеспечивает высокую силу тяги.
      Короткая колесная база и небольшой радиус поворота обеспечивает машине высокую степень маневренности.
    1. Ковшовый погрузчик с увеличенной высотой разгрузки JGM756G-IIILБлагодаря колесной базе усредненного размера с центрированной планировкой, машина обладает хорошей маневренностью.
      Рабочий орган погрузчика имеет функцию автоматического выравнивания с коротким временем рабочего цикла и высокой эффективностью.

Ковшовые погрузчики с увеличенной высотой разгрузки

Ковшовые погрузчики с увеличенной высотой разгрузки оснащены удлиненной мачтой стрелы, которая обеспечивает разгрузку на более высокой точке, чем стандартные погрузчики. Погрузчики такого типа подходят для пользователей, которым требуется производить работы на высоких точках, поэтому они часто используются на строительстве таких инфраструктурных объектов, как скоростные дороги, железные дороги, здания различного назначения, гидростанции, порты и т.д. На основе требований заказчиков и условий эксплуатации мы разработали 8 типов погрузчиков с увеличенной высотой разгрузки с различными конфигурациями и характеристиками, а именно JGM737G-II, JGM755G-II, JGM756G, JGM755G-III, JGM756G-IIIL, JGM757G-II, JGM757G-IIIL и JGM767G.

Похожие названия
Фронтальный погрузчик | Строительное оборудование из Китая | Погрузчик для сыпучих материалов