inquiry form

Экскаватор с раздвижной стрелой

Экскаватор с раздвижной стрелой специально разработан особых условий эксплуатации. Раздвижная стрела рабочего инструмента предназначена для увеличения рабочего диапазона экскаватора. Все соединительные детали должны строго соответствовать размерам соединений оригинального экскаватора, чтобы облегчить установку и эксплуатацию. Эта машина предназначена для строительства, работ по закладке фундаментов, сноса зданий с высокой рабочей точкой, для очистки рек и т.д.

Характеристики
1. На данный экскаватор установлен импортный двигатель Cummins. Он отличается высокой мощностью, стабильностью в эксплуатации, экономичным потреблением топлива, высокой эффективностью, безопасностью для окружающей среды и низким уровнем шума.
2. Благодаря импортному насосу, клапанам, роторному двигателю, ходовому гидромотору и редуктору скорости, данный экскаватор обладает стабильным качеством, высокой скоростью работы и маневренностью в осуществлении операций.
3. Оптимизированный рабочий инструмент рассчитан на тяжелые условия эксплуатации и высокие нагрузки. Благодаря усиленной конструкции и структуре коробчатого типа, рабочий инструмент экскаватора отличается превосходными характеристиками, такими как легкий вес, высокая прочность и малые деформации при больших нагрузках.
4. Рациональная планировка деталей, требующих регулярного осмотра и обслуживания позволяет легкий доступ.
5. Интеллектуальное управление и дружественный интерфейс обеспечивают удобство при обслуживании и ремонте.
6. Просторная кабина для оператора оснащена мощным кондиционером, регулируемы креслом, большим экраном, что создает оператору комфортные условия труда. Кроме этого, большое окно обеспечивает широкий угол обзора, а рационально расположенные рычаги удобство в управлении.

Опциональное оборудование
1. Различные виды ковшей
2. Различные виды стрел
3. Устройство соединения дополнительных клапанов для установки дополнительного гидравлического оборудования.

Стандартное оборудование
1. Импортный двигатель Cummins
2. Импортный основной насос, клапан, роторный мотор и другие компоненты. Поставляются компаниями с международной известностью.
3.Стандартная мачта стрелы, рукоять стрелы и стандартный ковш

Похожие названия
Экскаватор с большим вылетом стрелы | Землеройное оборудование | Экскаватор с удлиненной стрелой

Обратная связь