Профиль компании

Компания JINGONG была основана в 1979 году, как крупномасштабный производитель в сфере развития, производства и обслуживания тяжелой строительной техники, такой какой телескопические погрузчики, фронтальные погрузчики и гусеничные экскаваторы. Наш годовой объем производства по экскаваторам, фронтальным погрузчикам и телескопическим погрузчикам составляет 3 тысячи, 10 тысяч и 15 тысяч соответственно.

Корпоративное развитие и технические инновации являются приоритетом в стратегии нашей компании. Мы создали профессиональную команду из более 40 квалифицированных техников и инженеров для развития нашей продукции. В последние годы мы предложили на рынок широкий модельный ряд новинок строительной техники, включая три новых типа телескопических погрузчиков, 5 новых типов экскаваторов и 9 новых типов фронтальных погрузчиков. Расширение нашей продуктовой линейки является залогом нашего будущего развития.

Географическое преимущество
Головной офис компании JINGONG располагается в городе Цзиньцзяне, который хорошо известен, как мегаполис бизнеса и финансов материкового Китая. Благодаря близости порта Сямынь, мы можем обеспечить высокую эффективность наших логистических операций.

Квалифицированный персонал
В нашем техническом отделе работают более 50 опытных инженеров. Благодаря нашим талантливым специалистам компания непрерывно развивалась с 1979 года. Отдел послепродажного сервиса включает в себя более 30 представителей, которые обеспечивают заботливую поддержку клиентов. Для того, чтобы все наши клиенты были довольны продукцией и сервисом, мы создали эффективную дистрибьюторскую сеть по расходным деталям.

Гарантия качества
В компании JINGONG качество продукции напрямую связано с нашей положительной деловой репутацией.